Фото VS-10MQ060HM3/5AT VISHAY — VS-10MQ060HM3/5AT — Разное — VISHAY
Как купить VS-10MQ060HM3/5AT
VISHAY
VS-10MQ060HM3/5AT VISHAY — Разное
Поиск по складам
Артикул: VS-10MQ060HM3/5AT
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Разное
Описание (EN) Diode Schottky 60V 1A Automotive 2-Pin SMA T/R
Корпус SMA
Вес 88 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
DIODE SCHOTTKY 60V 2.1A SMA, корпус SMA. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Schottky 60V 1A Automotive 2-Pin SMA T/R