Как купить AD7376ARWZ50
Analog Devices, Inc.
AD7376ARWZ50 Analog Devices, Inc. — Цифровые потенциометры
Поиск по складам
Артикул: AD7376ARWZ50
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Цифровые потенциометры
Описание (EN) Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Volatile Linear 16-Pin SOIC W Tube
Корпус SO16W
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Цифровой потенциометр 50кОм, 7бит, 128позиций, SPI, 300ppm/°С, 125кГц, 14нВ/VГц, Iп=770мкА, Uп=4.5...28В или ±4.5...±16.5В, -40...+85°С, корпус SO16W. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Volatile Linear 16-Pin SOIC W Tube