Фото IRFB20N50K VISHAY — IRFB20N50KPBF
Как купить IRFB20N50K
VISHAY
IRFB20N50KPBF VISHAY — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IRFB20N50K
Название: IRFB20N50KPBF
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Партномер IRFB20N50K
Описание (EN) MOSFET N-CH 500V 20A TO-220AB, 280W
Корпус TO-220AB
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 500В 20А 280Вт, Одиночные MOSFET транзисторы, IRFB20N50K, корпус TO-220AB. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 500V 20A TO-220AB, 280W. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация