Фото IHW30N160R2 Infineon Technologies — IHW30N160R5XKSA1
Как купить IHW30N160R2
Infineon Technologies
IHW30N160R5XKSA1 Infineon Technologies — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IHW30N160R2
Название: IHW30N160R5XKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Партномер IHW30N160R2
Описание (EN) IGBT+D 1600V, 30A, 310W
Корпус PG-TO247-3-46
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 1600 В, 30 А, 310 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, IHW30N160R2, 30А, корпус PG-TO247-3-46. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT+D 1600V, 30A, 310W. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация