Фото VS-HFA16PB120-N3 VISHAY — VS-HFA16PB120-N3 — Диодные сборки — VISHAY
Как купить VS-HFA16PB120-N3
VISHAY
VS-HFA16PB120-N3 VISHAY — Диодные сборки
Поиск по складам
Артикул: VS-HFA16PB120-N3
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Диодные сборки
Описание (EN) Diode Standard 1200V 16A Through Hole TO-247AC Modified
Корпус TO-247AC 2L
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный 1200В 16А, Диодные сборки, корпус TO-247AC 2L. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Standard 1200V 16A Through Hole TO-247AC Modified. Применение: диод, выпрямитель, защита