Как купить MIC5366-1.8YC5-TR
Microchip Technology Inc.
MIC5366-1.8YC5-TR Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MIC5366-1.8YC5-TR
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) ULTRA SMALL SINGLE 150MA LDO W/ ACTIVE SHUTDOWN
Корпус SC70-5
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 29 шт
Вес 70 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 1.8В 150мА малогабаритный внешнее отключение, корпус SC70-5. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: ULTRA SMALL SINGLE 150MA LDO W/ ACTIVE SHUTDOWN. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания