Как купить MIC5353-1.8YMT-TR
Microchip Technology Inc.
MIC5353-1.8YMT-TR Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MIC5353-1.8YMT-TR
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 1.8V 0.5A 6-Pin UDFN EP T/R
Вес 330 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности 1.8В 0.5А. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 1.8V 0.5A 6-Pin UDFN EP T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания