Как купить MCP1320T-46LE/OT
Microchip Technology Inc.
MCP1320T-46LE/OT Microchip Technology Inc. — Мониторы питания, Супервизоры
Поиск по складам
Артикул: MCP1320T-46LE/OT
Категория Мониторы питания, Супервизоры
Описание (EN) IC SUPERVISOR 4.60V O-D SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Супервизор электропитания 4.60В открытый сток SOT23-5, Мониторы питания, Супервизоры, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC SUPERVISOR 4.60V O-D SOT23-5