Фото LM1117MP-3.3 Texas Instruments — LM1117IMP-3.3/NOPB
Как купить LM1117MP-3.3
Texas Instruments
LM1117IMP-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM1117MP-3.3
Название: LM1117IMP-3.3/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LM1117MP-3.3
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Корпус SOT-223
Температурный диапазон xInd
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.8 А, LM1117MP-3.3, 0.8А, корпус SOT-223, рабочая температура xInd. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания