Фото LP5907UVX-2.8/NOPB Texas Instruments — LP5907UVX-2.8/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP5907UVX-2.8/NOPB
Texas Instruments
LP5907UVX-2.8/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP5907UVX-2.8/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 2.8V 0.25A 4DSBGA
Корпус DSBGA4
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Вес 29 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 2.8В 0.25А, корпус DSBGA4, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.8V 0.25A 4DSBGA. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания