Как купить LMR14203XMKX/NOPB
Texas Instruments
LMR14203XMKX/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LMR14203XMKX/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) DC-DC Single Step Down 4.5V to 42V 6-Pin TSOT
Корпус TSOT23-6
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 6 шт
Вес 70 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый 0.3А, 4.5В, корпус TSOT23-6, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC Single Step Down 4.5V to 42V 6-Pin TSOT. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения