Фото LM3940IMP-3.3 Texas Instruments — LM3940IMP-3.3/NOPB
Как купить LM3940IMP-3.3
Texas Instruments
LM3940IMP-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM3940IMP-3.3
Название: LM3940IMP-3.3/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LM3940IMP-3.3
Описание (EN) REG LDO 3.3V 1A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон xInd
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А, LM3940IMP-3.3, 1А, корпус SOT-223, рабочая температура xInd. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 1A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания