Фото LP2985AIM5-3.3 Texas Instruments — LP2985AIM5-3.3/NOPB
Как купить LP2985AIM5-3.3
Texas Instruments
LP2985AIM5-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP2985AIM5-3.3
Название: LP2985AIM5-3.3/NOPB
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LP2985AIM5-3.3
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон xInd
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 150 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.15 А, LP2985AIM5-3.3, 0.15А, корпус SOT-23-5, рабочая температура xInd. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания