Фото SZMM3Z5V1ST1G ON Semiconductor — SZMM3Z5V1ST1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZMM3Z5V1ST1G
ON Semiconductor
SZMM3Z5V1ST1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZMM3Z5V1ST1G
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 5.1V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Описание
Стабилитрон одиночный 5.1В ±2% 300мВт автомобильного применения 2-Pin SOD-323 лента на катушке, корпус SOD-323. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 5.1V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита