Фото SZMM3Z2V4T1G ON Semiconductor — SZMM3Z2V4T1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZMM3Z2V4T1G
ON Semiconductor
SZMM3Z2V4T1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZMM3Z2V4T1G
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 2.4V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Корпус SOD-323
Температурный диапазон -65В°C ~ 150В°C
Описание
Стабилитрон одиночный 2.4В ±5% 300мВт автомобильного применения 2-Pin SOD-323 лента на катушке, корпус SOD-323, рабочая температура -65В°C ~ 150В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 2.4V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита