Фото SZMM5Z27VT1G ON Semiconductor — SZMM5Z27VT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZMM5Z27VT1G
ON Semiconductor
SZMM5Z27VT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZMM5Z27VT1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 27V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
Описание
Стабилитрон одиночный 27В ±5% 500мВт автомобильного применения 2-Pin SOD-523 лента на катушке, корпус SOD-523. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 27V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита