Фото SZMM5Z33VT1G ON Semiconductor — SZMM5Z33VT1G — Разное — ON Semiconductor
Как купить SZMM5Z33VT1G
ON Semiconductor
SZMM5Z33VT1G ON Semiconductor — Разное
Поиск по складам
Артикул: SZMM5Z33VT1G
Производитель ON Semiconductor
Категория Разное
Описание (EN) Diode Zener Single 33V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
Корпус SOD-523
Температурный диапазон -65В°C ~ 150В°C
Описание
DIODE ZENER 33V 500MW SOD523, корпус SOD-523, рабочая температура -65В°C ~ 150В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 33V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R