Фото SZMM5Z6V8T1G ON Semiconductor — SZMM5Z6V8T1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZMM5Z6V8T1G
ON Semiconductor
SZMM5Z6V8T1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZMM5Z6V8T1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 6.8V 6% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
Описание
Стабилитрон одиночный 6.8В ±6% 500мВт автомобильного применения 2-Pin SOD-523 лента на катушке, корпус SOD-523. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 6.8V 6% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита