Как купить ADP151AUJZ-2.8-R7
Analog Devices, Inc.
ADP151AUJZ-2.8-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP151AUJZ-2.8-R7
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.8V 0.2A 5-Pin TSOT T/R
Корпус TSOT-23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Вес 40 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 2.8В 0.2А, корпус TSOT-23-5, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.8V 0.2A 5-Pin TSOT T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания