Как купить NSV45035JZT1G
ON Semiconductor
NSV45035JZT1G ON Semiconductor — Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Поиск по складам
Артикул: NSV45035JZT1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Описание (EN) PWM 70mA 1 SOT-223 Current Regulation/Management RoHS
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор тока для LED-драйверов регулируемый 45 В 35-70 мА ±15% 1,5 Вт (автомобильный). Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: PWM 70mA 1 SOT-223 Current Regulation/Management RoHS. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания