Фото SZMM3Z20VT1G ON Semiconductor — SZMM3Z20VT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZMM3Z20VT1G
ON Semiconductor
SZMM3Z20VT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZMM3Z20VT1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 20V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Корпус SOD-323
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон одиночный 20В ±5% 300мВт автомобильного применения 2-Pin SOD-323 лента на катушке, корпус SOD-323. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 20V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита