Фото VS-25TTS12S-M3 VISHAY — VS-25TTS12S-M3 — Тиристоры (SCR) — VISHAY
Как купить VS-25TTS12S-M3
VISHAY
VS-25TTS12S-M3 VISHAY — Тиристоры (SCR)
Поиск по складам
Артикул: VS-25TTS12S-M3
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Тиристоры (SCR)
Описание (EN) Thyristor SCR Phase Control Thyristor 1.2kV 350A
Корпус D2Pak (TO-263)
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Тиристор 1200В 25А 45мА, Тиристоры (SCR), корпус D2Pak (TO-263). Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Thyristor SCR Phase Control Thyristor 1.2kV 350A