Как купить ADP1706ARDZ-1.2-R7
Analog Devices, Inc.
ADP1706ARDZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP1706ARDZ-1.2-R7
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO, FIXED, 1.2V, 1A, NSOIC-8
Корпус SO8EP
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Вес 150 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения КМОП выходной ток 1 A, 1.2В 1А, корпус SO8EP, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO, FIXED, 1.2V, 1A, NSOIC-8. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания