Как купить ADP3335ACPZ-1.8-R7
Analog Devices, Inc.
ADP3335ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP3335ACPZ-1.8-R7
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 1.8V 0.5A 8-Pin LFCSP EP T/R
Корпус LFCSP-VD8-(3x3)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 360 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения прецизионный выходной ток 500 мA, 1.8В 0.5А, корпус LFCSP-VD8-(3x3), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 1.8V 0.5A 8-Pin LFCSP EP T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания