Как купить ADP3338AKCZ-2.5-RL
Analog Devices, Inc.
ADP3338AKCZ-2.5-RL Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP3338AKCZ-2.5-RL
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 1.6A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Корпус SOT-223-3
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 2.5В 1А, Стабилизаторы линейные, корпус SOT-223-3, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 1.6A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания