Фото LM1084IS-3.3 Texas Instruments — LM1084ISX-3.3/NOPB
Как купить LM1084IS-3.3
Texas Instruments
LM1084ISX-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM1084IS-3.3
Название: LM1084ISX-3.3/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LM1084IS-3.3
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3.3V 5A 4-Pin(3+Tab) TO-263 Tube
Корпус D2Pak (TO-263)
Температурный диапазон xInd
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 5 А, LM1084IS-3.3, 5А, корпус D2Pak (TO-263), рабочая температура xInd. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3.3V 5A 4-Pin(3+Tab) TO-263 Tube. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания