Как купить SN74LV4T125RGYR
Texas Instruments
SN74LV4T125RGYR Texas Instruments — Микросхемы ТТЛ (серия 74)
Поиск по складам
Артикул: SN74LV4T125RGYR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Микросхемы ТТЛ (серия 74)
Описание (EN) IC BUF NON-INVERT 5.5V 14VQFN
Корпус 14-VQFN (3.5x3.5)
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Вес 121 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
IC BUFF/DVR NON-INVERT 14VQFN, Микросхемы ТТЛ (серия 74), 5.5В, корпус 14-VQFN (3.5x3.5), рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14VQFN. Применение: интегральная схема, микросхема, логика