Как купить LM2679SX-12/NOPB
Texas Instruments
LM2679SX-12/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2679SX-12/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 12V 5A TO263-7
Корпус DDPAK/TO-263-7
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 5А, Импульсные преобразователи, корпус DDPAK/TO-263-7, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 12V 5A TO263-7. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения