Как купить ADP2504ACPZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP2504ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: ADP2504ACPZ-3.3-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) DC-DC 2.3V to 5V Non-Inv/Inv/Step Up/Step Down Single-Out 3.3V 1A 10-Pin LFCSP EP T/R
Корпус LFCSP10 EP
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 100 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий-повышающий синхронный 1А, 2.3В, корпус LFCSP10 EP, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 2.3V to 5V Non-Inv/Inv/Step Up/Step Down Single-Out 3.3V 1A 10-Pin LFCSP EP T/R. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения