Как купить TLV1117-33IKVURG3
Texas Instruments
TLV1117-33IKVURG3 Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: TLV1117-33IKVURG3
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.8A TO252-3
Корпус TO-252-3
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 5 шт
Вес 410 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.8A TO252-3, Стабилизаторы линейные, корпус TO-252-3, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.8A TO252-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания