Как купить LM3710YQMM-232/NOPB
Texas Instruments
LM3710YQMM-232/NOPB Texas Instruments — Мониторы питания, Супервизоры
Поиск по складам
Артикул: LM3710YQMM-232/NOPB
Цена
Категория Мониторы питания, Супервизоры
Описание (EN) IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP
Корпус 10-VSSOP
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Вес 400 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Супервизор электропитания 2.32В 10MSOP, Мониторы питания, Супервизоры, корпус 10-VSSOP, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP