Как купить LP5907UVX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP5907UVX-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP5907UVX-3.3/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.25A 4DSBGA
Корпус 4-DSBGA
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Вес 66 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.25A 4DSBGA, Стабилизаторы линейные, корпус 4-DSBGA, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.25A 4DSBGA. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания