Как купить LM4431M3X-2.5/NOPB
Texas Instruments
LM4431M3X-2.5/NOPB Texas Instruments — Источники опорного напряжения
Поиск по складам
Артикул: LM4431M3X-2.5/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Источники опорного напряжения
Описание (EN) IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Корпус SOT-23-3
Температурный диапазон 0В°C ~ 70В°C (TA)
Вес 1 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник опорного напряжения параллельного типа 2.5В SOT23-3, корпус SOT-23-3, рабочая температура 0В°C ~ 70В°C (TA). Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3