Как купить LP5907QMFX-3.8Q1
Texas Instruments
LP5907QMFX-3.8Q1 Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP5907QMFX-3.8Q1
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.8V 0.25A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Вес 33 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор с низким падением напряжения 3.8В 0.25A SOT23-5, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.8V 0.25A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания