Как купить ADP150ACBZ-2.5-R7
Analog Devices, Inc.
ADP150ACBZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP150ACBZ-2.5-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 0.15A 4WLCSP
Корпус 4-WLCSP (0.76x0.76)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 11 шт
Вес 20 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности 2.5В 0.15А, корпус 4-WLCSP (0.76x0.76), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 0.15A 4WLCSP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания