Как купить IPW60R045CPFKSA1
Infineon Technologies
IPW60R045CPFKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPW60R045CPFKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 650V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Корпус TO-247-3
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 650В 60А 3-Pin(3+Tab) TO-247 туба, корпус TO-247-3. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 650V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация