Фото RPS0500DH1R00JB VISHAY — RPS0500DH1R00JB — Силовые резисторы — VISHAY
Как купить RPS0500DH1R00JB
VISHAY
RPS0500DH1R00JB VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складам
Артикул: RPS0500DH1R00JB
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Силовые резисторы
Описание (EN) Res Thick Film 1 Ohm 5% 500W ±150ppm/C Molded Screw Terminal
Тип упаковки Paper Box
Описание
Резистор силовой 1Ом ±5% 500Вт ±150ppm/°C, Силовые резисторы. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thick Film 1 Ohm 5% 500W ±150ppm/C Molded Screw Terminal. Аналог/примечание: 1 Ом, ± 5%, 5 кВ, 500 Вт. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж