Как купить LT1962EMS8-1.8#PBF
Analog Devices, Inc.
LT1962EMS8-1.8PBF Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LT1962EMS8-1.8#PBF
Название: LT1962EMS8-1.8PBF
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LT1962EMS8-1.8#PBF
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.3A 8MSOP
Корпус MSOP8
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 70 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор с низким падением напряжения 1.8В 0.3A 8MSOP, Стабилизаторы линейные, LT1962EMS8-1.8#PBF, корпус MSOP8, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.3A 8MSOP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания