Как купить MIC5216-3.3YM5-TR
Microchip Technology Inc.
MIC5216-3.3YM5-TR Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MIC5216-3.3YM5-TR
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO VOLT REG, 0.5A, 3.3V, SOT-23-5; Output Type:Fixed; Input Voltage Min:2.5V; Input Voltage Max:12V; Fixed Output Voltage Nom.:3.3V; Adjustable Output Voltage Min:-; Adjustable Output Voltage Max:-; Output Current:500mA
Вес 38 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
LDO регуляторы напряжения 500mA Peak 1% Low Noise LDO w/Flag, 3.3В 0.5А. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO VOLT REG, 0.5A, 3.3V, SOT-23-5; Output Type:Fixed; Input Voltage Min:2.5V; Input Voltage Max:12V; Fixed Output Voltage Nom.:3.3V; Adjustable Output Voltage Min:-; Adjustable Output Voltage Max:-; Output Current:500mA. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания