Как купить IPD50N06S4L12ATMA2
Infineon Technologies
IPD50N06S4L12ATMA2 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPD50N06S4L12ATMA2
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 60V, 50A, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:50A; Drain Source Voltage Vds:60V; On Resistance Rds(on):0.0096ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 50A автомобильного применения 3-Pin(2+Tab) DPAK лента на катушке. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 60V, 50A, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:50A; Drain Source Voltage Vds:60V; On Resistance Rds(on):0.0096ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация