Фото LM2596S-3.3 Texas Instruments — LM2596S-3.3/NOPB
Как купить LM2596S-3.3
Texas Instruments
LM2596S-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2596S-3.3
Название: LM2596S-3.3/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Партномер LM2596S-3.3
Описание (EN) DC-DC 4.5V to 40V Inv/Step Down Single-Out 3.3V 3A 6-Pin(5+Tab) TO-263 Tube
Корпус TO263-5
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В/3А 150кГц, Импульсные преобразователи, LM2596S-3.3, корпус TO263-5. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 4.5V to 40V Inv/Step Down Single-Out 3.3V 3A 6-Pin(5+Tab) TO-263 Tube. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения