Как купить IPA70R360P7SXKSA1
Infineon Technologies
IPA70R360P7SXKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPA70R360P7SXKSA1
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, N-CH, 700V, 12.5A, TO-220FP; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:12.5A; Drain Source Voltage Vds:700V; On Resistance Rds(on):0.3ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3V;
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 700В 12.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP туба. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, N-CH, 700V, 12.5A, TO-220FP; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:12.5A; Drain Source Voltage Vds:700V; On Resistance Rds(on):0.3ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3V;. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация