Как купить IPG20N06S2L35ATMA1
Infineon Technologies
IPG20N06S2L35ATMA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPG20N06S2L35ATMA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, DUAL N CH, 55V, 20A, TDSON-8; Transistor Polarity:Dual N Channel; Continuous Drain Current Id:20A; Drain Source Voltage Vds:55V; On Resistance Rds(on):0.028ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs
Вес 282 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 55В 20A автомобильного применения 8-Pin TDSON EP лента на катушке. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, DUAL N CH, 55V, 20A, TDSON-8; Transistor Polarity:Dual N Channel; Continuous Drain Current Id:20A; Drain Source Voltage Vds:55V; On Resistance Rds(on):0.028ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация