Как купить IPP072N10N3GXKSA1
Infineon Technologies
IPP072N10N3GXKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPP072N10N3GXKSA1
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, N-CH, 100V, 80A, TO-220-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:80A; Drain Source Voltage Vds:100V; On Resistance Rds(on):0.0062ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:2.7V;
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 100В 80A [TO-220-3], Одиночные MOSFET транзисторы. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, N-CH, 100V, 80A, TO-220-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:80A; Drain Source Voltage Vds:100V; On Resistance Rds(on):0.0062ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:2.7V;. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация