Как купить IRF200B211
Infineon Technologies
IRF200B211 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IRF200B211
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, N-CH, 200V, 12A, TO-220AB
Корпус TO-220 Isolated Tab
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 16 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 200В 12А 80Вт, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220 Isolated Tab. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, N-CH, 200V, 12A, TO-220AB. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация