Как купить SPD15P10PGBTMA1
Infineon Technologies
SPD15P10PGBTMA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: SPD15P10PGBTMA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, P-CH, 100V, 15A, TO252-3; Drain Source Voltage Vds:-100V; Continuous Drain Current Id:-15A; Power Dissipation Pd:128W; Operating Frequency Min:-; Operating Frequency Max:-; RF Transistor Case:TO-252; No. of Pins:
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET P-канальный 100В 15A автомобильного применения 3-Pin(2+Tab) DPAK лента на катушке. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, P-CH, 100V, 15A, TO252-3; Drain Source Voltage Vds:-100V; Continuous Drain Current Id:-15A; Power Dissipation Pd:128W; Operating Frequency Min:-; Operating Frequency Max:-; RF Transistor Case:TO-252; No. of Pins:. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация