Как купить SPP80P06PHXKSA1
Infineon Technologies
SPP80P06PHXKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: SPP80P06PHXKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, P CH, -60V, -80A, TO-220-3; Transistor Polarity:P Channel; Continuous Drain Current Id:-80A; Drain Source Voltage Vds:-60V; On Resistance Rds(on):0.021ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:-10V; Threshold Voltage Vgs:-3V
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET P-канальный 60В 80A автомобильного применения 3-Pin(3+Tab) TO-220 туба. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, P CH, -60V, -80A, TO-220-3; Transistor Polarity:P Channel; Continuous Drain Current Id:-80A; Drain Source Voltage Vds:-60V; On Resistance Rds(on):0.021ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:-10V; Threshold Voltage Vgs:-3V. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация