Как купить NVMFS6H800NT1G
ON Semiconductor
NVMFS6H800NT1G ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: NVMFS6H800NT1G
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) N-Channel 80V 203A Surface Mount SO-8FL
Вес 174 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 80В 28A автомобильного применения 5-Pin(4+Tab) SO-FL лента на катушке. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: N-Channel 80V 203A Surface Mount SO-8FL. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация