Как купить LMZ22005TZ/NOPB
Texas Instruments
LMZ22005TZ/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LMZ22005TZ/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) Switching Voltage Regulators Gen 2 20V 5A Module
Корпус TO-PMOD7
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Импульсный преобразователь напряжения вход 6...20В выход 0.8...6В до 5А общего применения, корпус TO-PMOD7. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Switching Voltage Regulators Gen 2 20V 5A Module. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения