Фото 78L18TO92 ON Semiconductor — MC78L18ABPG
Как купить 78L18TO92
ON Semiconductor
MC78L18ABPG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: 78L18TO92
Название: MC78L18ABPG
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер 78L18TO92
Описание (EN) 100 mA 18 V Fixed Output SMT LDO Regulator
Корпус TO92-3
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 18 В, 0.1 А, 78L18TO92, 0.1А, корпус TO92-3. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 100 mA 18 V Fixed Output SMT LDO Regulator. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания